• +7 495 210-05-15
  • decorclassic@mail.ru

Лепнина из гипса: наш выбор!

Лепнина из гипса: наш выбор!

Лепнина из гипса является идеальным вариантом для тех людей, которые отвергают плоские взгляды на свой интерьер.
Оригинальная лепнина способна превратить даже самое заурядное и скучное пространство в настоящее произведение искусства. Все знают, что лепнина раньше «проживала» исключительно во дворцах. Сегодня же она станет обитательницей и роскошного особняка, и обыкновенной типовой квартиры.
Лепнина из гипса – свобода творчества
лепнина из гипса позволяет мастерам проявлять полную свободу творчества, дает возможность уходить от шаблонов. На сегодняшний день успешно применяются суперсовременные технологии и нестандартные решения, практикуется крайне внимательное отношение к потребителю, поэтому, скорее всего, знакомство с лепниной из гипса будет приятным!
Конечно, нельзя забывать, что изделия из гипса – это альтернатива натуральным камням, но экономичность гипса и его доступность нашли своих поклонников. Вот только несколько аргументов «за» данный материал.
В мире с природой – экологичность
Научно доказано, что лепной декор для здоровья совершенно безопасен. Кроме того, он не выделяет никаких высокотоксичных соединений, что нельзя сказать о синтетических материалах. Гипсовые потолки, украшение лепниной стен никоим образом не повредят вам и вашим гостям.
Надеемся на гипс – он не подведет
Действительно, лепнина из гипса надежна, ей не страшны перепады температурных режимов. Она не дает усадки, ее прочность сохраняется на долгие годы, вплоть до веков.
А сколько в ней функций?
Если вы задались этим вопросом, то ответ будет один, лепнина из гипса многофункциональна. Огромнейший простор для творчества представляет гипсовый лепной декор. Лишь из этого материала можно выполнять самые сложные украшения, у которых очень глубокий рельеф.
Довольно внушительный список, не так ли? Сегодня именно выгодная цена гипсовых изделий стала основным аргументом при выборе этого материала. Средь огромного ассортимента, который предлагает любой каталог лепнины, можно и растеряться, плюс ко всему, имеется возможность лично стать создателем авторской модели. Это необходимо в том случае, если вы хотите заказать «свой» размер и узор.
Лепнина из гипса – это настоящая копилка идей для современного интерьера. Шикарная внешность с успехом сочетается с функциональностью. Грамотные дизайнерские решения рам для зеркал, полок, ниш, лестниц, безусловно, станут украшением для любого дома. Истинные ценители прекрасного оценят изящество альфрейной живописи, позолоту гипсовой лепнины, росписи, а также прочие виды художественного оформления.
Несколько слов о монтаже
Монтаж, который грамотно выполнен, служит гарантией того, что лепнина в вашем доме будет «жить» долгие годы и радовать хозяев и их гостей.

Назад