• +7 495 210-05-15
  • decorclassic@mail.ru

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ

Индивидуальное изготовление архитектурного декора – приоритетное направление нашей деятельности.

При оформлении фасада или интерьера, разработанного по индивидуальному проекту, не всегда удается подобрать декор из серийных изделий (в связи с особенностями строения, количеством элементов, насыщенностью лепнины и т.д.). По этому, как правило, приходится прибегать к производству новых моделей и форм.

Производство модельно-формовочных работ – это несомненно настоящее искусство и чтобы стать мастером этого дела необходимо приложить не мало усилий. И конечно же нужно проделать определенные лепные работы, перед тем как наслаждаться изяществом и утонченностью архитектурного декора.

Компания Декорклассик выполнит абсолютно любое изготовление индивидуальной лепнины на заказ, не зависимо от сложности проекта и выбора материала.

Для получения консультации по Вашему заказу, просим обращаться по тел. 8 (495) 210-05-15 или отправляйте заявку на почту decorclassic@mail.ru. Для оценки стоимости проекта, необходимы эскизы, фотографии или чертежи, в любом удобном для Вас формате. А также количество элементов, размеры, желаемые сроки производства и др.

Также наша компания готова помочь с разработкой дизайн-проекта лепного и фасадного декора, с дальнейшим авторским сопровождением.

Примеры реализации проекта:

null
null
null
null
null
null
null
null

Преимущества индивидуального изготовления лепнины:

 — эксклюзивность интерьеров и фасадов во всех проявлениях

 — исполнения самых оригинальных и смелых идей

 — изготовление изделий, которые идеально подходят по размеру, пропорции и конфигурации

 — возможность изготовления радиусных элементов, арок, эллипсов, согласно тех задания

Сделай свой интерьер и фасад не похожим ни на один другой с помощью индивидуальной лепнины и нашего изготовления!

null
null
Назад