• +7 495 210-05-15
  • decorclassic@mail.ru

ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА

ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА

Лепнина из гипса — это элемент лепного декора, чаще всего применяемый для украшения интерьеров квартир, загородных домов, коттеджей и других помещений. Сегодня производство гипсовой лепнины становится более технологичным, но и как раньше, в ее изготовлении применяется только натуральный гипс. Не для кого не секрет, что лепнина из гипса, изготовленная из натурального сырья,  имеет ряд преимуществ в сравнении с синтетическими (полиуретановыми) аналогами:

гипс — экологический, безопасный для здоровья людей материал;

лепнина из гипса — негорючая и долговечная, в интерьерах она прослужит десятки и сотни лет;

гипсовая лепнина имеет четкие геометрические линии, глубину архитектурного орнамента, со временем не меняет цвет и форму, легко красится и реставрируется;

изделия из гипса, изготовленные на заказ по индивидуальным проектам, всегда оригинальны и никогда не найдут аналогов.

Лепная мастерская «ДекорКлассик», в своем производстве, использует только натуральное сырье, в данном случае, для изготовления лепнины — гипс Г — 16 Самарского завода. Ассортимент производимого лепного декора насчитывает более 5000 различных гипсовых изделий, среди которых: карнизы, молдинги, тяги, розетки, колонны, кронштейны, рамки, панно, барельефы, 3 d панели и другие элементы. Для выбора гипсовой лепнины, предлагаем воспользоваться нашим серийным каталогом или предоставить техническое задание на индивидуальное изготовление лепнины в любом имеющемся формате. Также работаем по каталогу Петергоф и других производителей.

null
null
null
null
null
null

Гипсовая лепнина — это, в первую очередь, стильный и качественный продукт, полученный ручным методом изготовления. В нашей компании созданием гипсовой лепнины занимаются профессионалы высокого уровня и знающие свое дело.

В действительности правильный выбор архитектурного декора — это дополнительный плюс, который эффектно подчеркнет стиль дизайнерского оформления помещения, и придаст комнате шик и торжественность. Последнее время авторская лепнина из гипса стала очень популярна и доступна, и это очень важно не только для архитекторов и дизайнеров, но и для заказчика!

В нашей лепной мастерской лучшие профессионалы воплощают в жизнь смелые и яркий идеи, в любом стиле. И неважно классическое оформление или барокко, хай-тек или модерн выбрал заказчик. Гипсовая лепнина задаст интерьеру нужный тон вне зависимости от стиля помещения.

null
null
null
null

Наши услуги по гипсовой лепнине

— разработка эскизов и дизайн-проекта интерьера с элементами лепнины;

— производство модельно-формовочных работ любой сложности;

— изготовление лепнины из гипса по индивидуальным заказам;

— изготовление гипсового декора по нашему серийному каталогу и каталогам других производителей;

— доставка гипсовой лепнины на объекты клиентов собственным транспортом. При доставке в регионы используем услуги проверенных транспортных компаний;

— монтаж лепнины на объекте заказчиков;

— покраска, золочение и художественное оформление лепного декора.

lepnina-paris

Этапы изготовления лепнины из гипса

изготовление модели декоративного изделия по эскизам, полученным от заказчика из весьма простого материала – пластилина! Этот этап полностью зависит от мастерства и ответственности скульптора, выполняющего работу. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, они знают как сделать настоящее произведение искусства. Профессионализм рабочих — гарантия успешно выполненных самых сложных заказов на лепной декор;

производство форм из готовой модели. На этом этапе мы применяем качественные и исключающие усадку материалы на базе двух компонентов — силикон и другие «жидкие резины». Нужно понимать, что без модельно-формовочной стадии работ не получится гипсовая лепнина с орнаментом. Однако в случае изготовления карнизов без резных элементов (гладкотянутых) этот этап не применяется.

отливка изделий из гипса в нужном количестве, согласно проектной документации от заказчика.

Каждый из этапов производства лепнины из гипса в нашей мастерской контролируется с особой тщательностью, сверяется с чертежами и технической документацией. Если же Вы не посчитаете нужным декорировать свой интерьер индивидуальной лепниной, тогда мы предложим Вам готовые образцы моделей лепнины из весьма обширного каталога. Но не стоит забывать, что оптимального результата в выборе гипсовой лепнины можно добиться лишь поговорив со специалистом и получив нужную консультацию. Говоря о сроках, наша компания обеспечит минимально возможный график изготовления лепнины из гипса, даже в случае исполнения сложнейшего проекта. Есть выражение «Скорость враг качества» — в нашем случае это не так.

Доступность каждому

В нашей компании предлагается лепнина купить которую можно со значительными скидками, в зависимости от объема, загруженности производства на момент оформления заказа и действующих акций. Более подробную информацию о скидках на лепнину узнавайте по телефону или присылайте заявки на почту для оперативного просчета…

 

 

Лепная мастерская «ДекорКлассик» выполнит любой заказ лепнины из гипса от классических прямых и радиустных тяг,  до сложнейших модельных работ, от качества которых зависит архитектурная выразительность лепного декора!

null
null
null
Назад